8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Luxury-предложения

Что Вы знаете об Амстердаме?..


Многие знают об Амстердаме, как о городе свободы, инакомыслия и распутства… Однако, этот город знаменит также своей красивой архитектурой, интереснейшими музеями, живописными улочкам, изрезанными водными каналами… Амстердам – это город контрастов, который очарует любого и запомнится каждому чем-то особенным. В канун Рождества и Нового Года этот город особенно интересен! Неподалеку от главной площади Дам обосновался рождественский рынок, на котором всевозможные сладости, сувениры и традиционные угощения уже ждут своих покупателей. Прогулявшись по главной площади, можно полюбоваться Королевским дворцом и Новой церковью, а если перейти на другую сторону – можно посетить легендарный музей восковых фигур Мадам Тюссо. Улочки Амстердама пропитаны собственным неповторимым духом и обязательно украшены рождественскими нарядами и иллюминацией…

Что Вы знаете об Амстердаме?..


Для того, чтобы насладиться всеми преимуществами зимнего отдыха в Амстердаме, предлагаем вам забронировать номер в одном из роскошных отелей города.

Intercontinental Amstel 5*, Амстердам
Первоклассный пятизвездочный отель InterContinental Amstel расположен в стенах величественной постройки 19 века прямо на берегу реки Амстел. За грандиозной колоннадой, украшающей вход в отель, скрывается не менее величественный интерьер: грациозная лестница 19 века, канделябры, мраморные полы.

Что Вы знаете об Амстердаме?..


Гости отеля могут насладиться чаепитием в лаунже с видом на реку или же развеяться в оздоровительном клубе с бассейном, сауной, джакузи и массажным кабинетом. Отведать изысканные блюда средиземноморской кухни можно, в удостоенном звезды Мишлен, ресторане La Rive, а заказать лучшие сезонные блюда гости смогут в брассерии Amstel. После аппетитного обеда, самое время отправиться в небольшое путешествие на классической лодочке отеля.

Renaissance Amsterdam 5*, Амстердам
Отель находится в историческом районе с каналами, через дорогу от старинного конгресс-центра «Ренессанс Купелькерк» (Renaissance Koepelkerk). До Центрального вокзала всего один квартал, а многочисленные исторические достопримечательности и музеи находятся в шаговой доступности.

Что Вы знаете об Амстердаме?..


Интригующие, самобытные и своеобразные ... Renaissance Hotels – это стильный дизайн, открытые пространства и вечерние мероприятия, которые дадут вам возможность ощутить местный колорит. Гостей ожидает уютное лобби, и удобные номера и сюиты с роскошными кроватями, высокоскоростным интернетом и элегантными ванными комнатами. К тому же, гости смогут воспользоваться фитнес залом и современным бизнес-центром.

Amsterdam Marriott Hotel 5*, Амстердам
Великолепный пятизвездочный отель Amsterdam Marriott Hotel находится прямо в центре, на знаменитой площади Лейдсеплейн рядом с музеями. В нескольких минутах от отеля можно увидеть живописные каналы, а также посетить музей Ван Гога или художественный музей Рейксмюсеум.

Что Вы знаете об Амстердаме?..


Гости отеля почувствуют себя как дома в одном из реновированных номеров со свежим современным дизайном, из которого открывается непревзойдённый вид на голландскую столицу. Благодаря своему удобному расположению, отель предлагает отдыхающим широкий выбор ресторанов и мест для развлечения. На территории отеля работает бар, ресторан, а также имеется современный бизнес-центр.




В преддверии новогодних праздников Брюссель манит ароматом бельгийских вафель и шоколада, зовёт на одну из своих рождественских ярмарок. В канун Рождества самая красивая площадь Европы Гранд-Плас окрашивается еще более яркими красками и радует посетителей захватывающими световыми шоу. Торговцы антиквариатом на площади Саблон достают из закромов старинные елочные игрушки, а около здания Биржи начинает работать ярмарка, посвященная праздничным угощениям и напиткам. Здесь можно попробовать все главные бельгийские деликатесы: жареных улиток, льежские вафли, шукрут, глинтвейн, пиво, шоколад и многое другое. Обычная прогулка по праздничному городу доставит массу приятных эмоций, а если ее дополнить походом в один из многочисленных мишленовских ресторанов города, или же заняться шоппингом по Королевской галерее, или заглянуть за гастрономическими сувенирами в Belgique Gourmand… то это принесет еще больше удовольствия и радости в ваш зимний отпуск в бельгийской столице.

Остановитесь в одном из роскошных отелей города, чтобы до конца насладиться магией рождества.

Brussels Marriott Hotel Grand Place 4*, Брюссель
C его неповторимой утонченностью, присущей лучшим отелям уровня 4*, и непревзойденным центральным расположением, Brussels Marriott Hotel Grand Place готов сделать пребывание своих гостей чем-то поистине особенным. Благодаря своему выгодному местоположению, гости отеля смогут в пешей доступности найти все ключевые достопримечательности бельгийской столицы.

Что Вы знаете об Амстердаме?..


Элегантно оформленные номера и сюиты оборудованы такими современными удобствами как: ортопедические кровати делюкс, высокоскоростной Wi-Fi, круглосуточное обслуживание номеров. При бронировании номеров повышенных категорий, гостям предоставляется дополнительное пространство, доступ в лаунж-зону, а также непревзойденный вид на центр города из окон номера. В распоряжении отдыхающих современный фитнес-центр, стильный гриль-бар "Midtown Bar and Grill", полностью оборудованный бизнес-центр.

Renaissance Brussels 4*, Брюссель
Отель Renaissance Brussels Hotel расположен в Европейском квартале, напротив здания Европейского парламента и всего в нескольких минутах ходьбы от проспекта Луиз. До площади Гран-Плас в центре Брюсселя всего 15 минут езды на общественном транспорте. В отеле работает ресторан «Parnasse Bistro», предлагающий классические блюда бельгийской кухни, а также «The Schengen Bar», в котором можно отведать широкий выбор пива и коктейлей. Кроме того, в распоряжении гостей World Class фитнес центр, сауна и 9 конференц-залов.

Стильное оформление, открытые пространства, непревзойденный сервис… В этом отеле будет одинаково удобно остановиться, как искушенным путешественникам, мечтающим открыть для себя бельгийскую столицу, так и людям, путешествующим по делам бизнеса.

Похожие новости

Рождественские ярмарки в Италии

До Нового Года осталось совсем рукой подать, так что мы уже начинаем предвкушать волшебные моменты

21.12.16 Luxury-предложения
И снег, и солнце – лето в горах

И снова, не опасаясь быть назойливыми, мы хотим предложить Вам эксклюзивный отдых от Club Med. Мы

10.06.16 Лучшие предложения / Новости Club Med
Отпразднуем день победы в Севастополе!

Праздничный тур ко дню Великой Победы в славном городе Севастополь с 8.05 по 11.05.

13.04.16 Лучшие предложения

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть