8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Luxury-предложения

Бесплатные ночи в лучших отелях Лазурного берега


Подборка «бесплатные ночи в лучших отелях Лазурного берега»
Самое время строить планы на весенние и летние каникулы!

Бесплатные ночи в лучших отелях Лазурного берега

Предлагаем вашему вниманию подборку спецпредложений “Бесплатная ночь” в самых роскошных отелях Французской Ривьеры!

Grand-Hôtel du Cap-Ferrat, A Four Seasons Hotel 5*, Сан-Жан-Кап-Ферра
Grand-Hôtel du Cap-Ferrat - само воплощение шика и очарования Лазурного берега, отель-легенда, который со дня своего открытия в 1908 году остается неизменным центром притяжения для мировой элиты. Столетние традиции, дополненные безукоризненным сервисом Four Seasons, — вот формула идеальных каникул на Французской Ривьере.

Бесплатные ночи в лучших отелях Лазурного берега


Побалуйте себя СПА-процедурами, пообедайте на собственной террасе, любуясь обворожительными видами, познакомьтесь с сокровищами близлежащих городов: Ниццы, Монако и Канн. Отель предлагает 74 светлых, просторных номера, включая 24 люкса и одну эксклюзивную виллу. Территория курорта площадью 7 гектаров простирается по живописному скалистому мысу Кап-Ферра, возвышающемуся над Средиземным морем.

Бесплатная ночь: 3 ночи по цене двух с 01.03.17 до 30.04.17.
Данное предложение действует при бронировании проживания за 15 дней до заезда и распространяется на номера любой категории, кроме номера Superior Pinewood.
Бесплатные ночи для сюитов: 4 ночи по цене трёх с 01.05.17 до 25.05.17, с 18.09.17 до 30.11.17.


Fairmont Monte Carlo 4*, Монте Карло
В самом центре Монако расположен элегантный отель класса люкс Fairmont Monte Carlo. Это один из самых больших отелей Европы, предлагающий 602 просторных номера, 3 ресторана, 3 бара, одно кафе и 18 конференц-залов. Многоярусная современная архитектура отеля удачно вписывается в ландшафт берега, напоминая небольшой остров, окруженный морем. Из окон отеля открывается неповторимый вид на Средиземное море и княжество Монако. Визитная карточка отеля — роскошный бассейн с подогревом на крыше здания.

Бесплатные ночи в лучших отелях Лазурного берега


Особой популярностью среди гостей пользуются угловые сюиты. Небольшой участок трассы Гран При Формулы 1 проходит около отеля, и именно из этих номеров каждый год гости наблюдают за соревнованиями прямо со своих балконов.

Бесплатная ночь: 3 ночи по цене двух с 02.01.17 до 29.03.17. Действует только для контрактных категорий номеров (кроме suites). Может накапливаться. Не применяется в закрытые даты.


Majestic Barrière 5*, Канны
Majestic Barrière – настоящий отель-дворец, расположенный в самом сердце Французской Ривьеры, на знаменитой каннской набережной Круазетт, всего в двух шагах от моря и Дворца Фестивалей. Отель предлагает гостям 349 номеров, включая 84 сюита, два из которых, уникальные во всей Французской Ривьере, пентхаусы с видом на пальмы набережной Круазетт. Известный своим гостеприимством и высочайшим уровнем сервиса, Majestic Barrière предлагает весь спектр услуг шикарного дворца и собственного частного пляжа с белым песком для эксклюзивных приемов, коктейль-вечеринок и гала-ужинов.

Бесплатные ночи в лучших отелях Лазурного берега


На территории гостиницы работают 5 ресторанов и несколько баров. Туристы, заботящиеся о красоте души и тела, приглашаются в новый оздоровительный центр ”Spa My Blend by Clarins”. В распоряжении клиентов открытый плавательный бассейн с подогревом воды, фитнес-зал с тренажерами нового поколения и условиями для занятий водными видами спорта.

Бесплатная ночь: 3 ночи по цене двух с 30.01.17 до 31.03.17.
Предложение может накапливаться. Не действует в период 03.06.16 - 06.06.16 и в Выставочный сезон.


InterContinental Carlton 5*, Канны
Первоклассный отель расположен на знаменитом бульваре Круазетт с его бутиками, ресторанами и кафе, недалеко от Дворца Фестивалей. Отсюда открывается захватывающий дух вид на Средиземное море и побережье. На протяжении столетия гостиница принимала среди своих гостей известных личностей.

Бесплатные ночи в лучших отелях Лазурного берега


Номерной фонд отеля составляют 343 просторных номера и сюита с гламурным интерьером в стиле 50-х, многие из них с видом на море. Оформленный в стиле Belle-epoque ресторан Carlton предлагает изысканные блюда, сервируемые на завтрак, обед и ужин. К услугам посетителей также ресторан, расположенный на пляже при гостинице, где сервируют провансальские блюда.

Бесплатная ночь: 4 ночи по цене трёх с 30.01.17 до 31.03.17.
Предложение может накапливаться. Предложение может комбинироваться с повышением категории и с семейным спецпредложением в период 01.11.16 - 31.03.17. Не действует в закрытые даты.


Узнать детали данного предложения Вы можете
на сайте в чате поддержки или по телефону +7 (495) 988-14-18.

Похожие новости

Эксклюзивная подборка «Вдали от шумных городов»

В последние недели уходящего года мы все подводим итоги...

19.12.16 Luxury-предложения
Бесплатные ночи в отелях Швейцарии и Франции

Мы – настоящие фанаты горнолыжного отдыха. Вы такие же как и мы? Тоже не можете представить свою

11.12.16 Luxury-предложения
Программы оздоровления в лучших отелях Сочи

Представляем уникальную программу оздоровления в рамках проживания в самых лучших отелях на

19.07.16 Лучшие предложения

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть