8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Новости Club Med

Мы это заслужили и с огромной радостью делимся с Вами!


Дорогие друзья!

Не так давно в Москве прошло торжественное вручение дипломов от нашего главного партнера – французской системы отдыха, компании Club Med. Мы часто рассказываем Вам про Club Med на страницах нашего сайта и в наших социальных сетях. У нас есть подробное описание каждого отеля-городка – Вы можете посмотреть их список на отдельной страничке. Также мы подробно рассказываем и будем рассказывать Вам, почему отдых в Club Med является приоритетным и имеет действительно много преимуществ перед другими предложениями. Как Вы знаете, дорогие и наши любимые путешественники, мы плохого не посоветуем.

Наше туристическое агентство «АлимпиА-Тур» удостоилось двух дипломов. С гордостью сообщаем, что мы входим в список ТОП-10 ведущих партнеров Club Med в России. Знаете, почему так? Потому что мы знаем, как устроен отдых в городках сети «Клаб Мед», лично инспектировали и продолжаем инспектировать каждый из них и потому еще, что мы сами любим бывать там. Наши знания и любовь к этому прекрасному продукту высоко оценило руководство сети Club Med, присвоим нам статус Elite-партнера. Именно поэтому мы рекомендуем узнавать про отдых в «Клаб Мед» у нас. Мы с удовольствием поделимся с Вами богатейшей информацией, накопленной за годы сотрудничества с этой компанией!

Мы это заслужили и с огромной радостью делимся с Вами!
(кликните для увеличения)


Мы это заслужили и с огромной радостью делимся с Вами!
(кликните для увеличения)


Ознакомиться со всеми нашими дипломами и наградами Вы можете на этой страничке. Посмотреть оригиналы с гордостью приглашаем к нам в офис – у нас очень вкусный кофе.

Похожие новости

Предложение недели! Клаб Мед Бали!

Хотите узнать за что мы любим Клаб Мед Бали?

26.01.17 Лучшие предложения
Горнолыжный All Inclusive-сезон до конца апреля!

Приглашаем посетить городок Club Med Val Thorens Sensations этой весной.

24.01.17 Luxury-предложения
Максимальная скидка 15% заканчивается!

Дорогие наши любители уникальной системы отдыха Клабмед!

04.06.16 Новости Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть