8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Актуальные туристические предложения Новости Club Med

Club Med Palmiye со скидкой 15% для всей семьи!


Дорогие друзья!
Вопрос выбора места для семейного отдыха стоит наиболее остро и, мы уверены, он является актуальным для многих наших туристов. Где же отдохнуть с семьей летом 2017-го года? У нас есть ответ! Предлагаем обратить внимание на Club Med Palmiye в Турции (кликните, чтобы открыть страничку городка в новом окне).



Вероятно, Вы зададите вполне логичный вопрос: почему именно Club Med Palmiye. Объясняем: все дело в том, что в этом сезоне для россиян компания Club Med подготовила настоящий сюрприз: скидка 15% в течение всего сезона на отдых в Турции. Получается, что у нас в России самое выгодное предложение во всем мире! Согласитесь, это круто. Разумеется, никто не отменял фиксированную стоимость туристского пакета в рублях на момент бронирования, без каких-либо перерасчетов – переживать из-за курса валют не придется. Нам кажется, что особые условия от наших партнеров – компании Club Med – это отличный повод для знакомства с одним из самых популярных среди россиян курортов французской сети.


Club Med Palmiye со скидкой 15% для всей семьи!


Пара слов про Club Med Palmiye

Отель-городок Club Med Palmiye (по-русск. Клаб Мед Пальмие) находится в одном из самых живописных мест Турции. Позади него находятся Таврические горы, а впереди – Средиземное море. Роскошная собственная пляжная линия длиной около километра ждет всех любителей понежиться на солнышке. Уютные бунгало органично вписаны в природу предгорья. Сам курорт буквально утопает в зелени: из общей площади в 18 гектаров 8 занимают душистые сосны, банановые пальмы, апельсиновые и лимонные деревья. Количество видов растений и цветов доходит до 1000. Недаром место сертифицировано организацией Green Globe и даже носит неофициальное звание национального парка.

Club Med Palmiye со скидкой 15% для всей семьи!


Хотим сделать акцент на том, что Club Med Palmiye – это место, которое отлично подходит для всей семьи. Пока родители отдыхают и проводят время наедине с собой, за малышами приглядывают профессионалы своего дела. На курорте открыты аж четыре мини-клуба для детей: Baby Club Med (для самых маленьких), Petit Club Med (2-3 года), Mini Club Med (для гостей 4-10 лет) и Club Med Passworld (для подростков от 10 до 17 лет). Всех самых юных и подрастающих посетителей Club Med Palmiye ждет насыщенная программа с прогулками, занятиями на свежем воздухе, а также сказки перед сном.

Club Med Palmiye со скидкой 15% для всей семьи!


Тем, кто постарше, предложат попробовать себя в каякинге, побороться за звание лучшего в баскетбольном матче или станцевать энергичную зумбу. Часы работы клубов позволяют родителям отлучиться на экскурсию или провести время на пляже, тогда как дети под присмотром профессионалов команды G.O. проведут незабываемый день в компании сверстников.


Отдельно стоит упомянуть пространство обновленного бассейна, которое теперь оборудовано солнцезащитной зоной и уютным баром, где можно спрятаться в жаркий полдень. Если хочется полностью расслабиться и восстановить силы, можно направиться в спа-зону курорта – Club Med Spa by CARITA. Центр включает в себя 8 массажных комнат, 2 сауны, турецкую баню и парную. Все уходы основаны на косметике известного французского косметического бренда CARITA. Для тех, кто намерен как следует изучить Турцию, открыто экскурсионное бюро Club Med – Discovery center. Есть возможность посетить Стамбул, отправиться на джип-сафари или провести день в романтических переулках Анталии, выбирая колоритные сувениры и ароматные специи.

Рассчитать стоимость поездки и получить ответы на вопросы
Вы можете в чате поддержки на сайте или по телефону +7 (495) 988-14-18!

Похожие новости

Периоды работы городков ClubMed в сезоне Лето - 2017

Друзья, наши! Минуточку вашего внимания!

30.09.16 Новости Club Med
Club Med Palmiye снова с нами!

С радостью констатируем!

18.08.16 Лучшие предложения
Городок Club Med Palmiye (Палмие) 4Ѱ. Турция

Палмие – один из лучших клубов на Средиземноморском побережье Турции стал местом паломничества тех,

16.01.16 Городки Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть