8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Актуальные туристические предложения

Лучшие отели Апулии (подборка)


Апулию легко узнать на карте – это каблучок «сапога». Это другая Италия, где вы не найдёте то, что привыкли встречать на севере страны, но и увидите то, чего нет больше нигде в мире. Этот южный регион омывается Адриатическим и Ионическим морями и может похвастаться самым длинным побережьем в Италии. Легкий морской бриз, палящее солнце и тень оливковых рощ, теплота камня, из которого выложены старинные домики, терпкий аромат оливкового масла, нежный вкус сыра рикотта – все это нужно прочувствовать, прожить, влюбиться! Только тогда вы сможете по праву сказать, что покорили Апулию.. или она покорила вас!

Лучшие отели Апулии (подборка)


Мы приглашаем вас в уникальное путешествие, наполненное прекрасными пейзажами, уютной атмосферой узких городских улочек, античной историей, ароматами и вкусом продуктов, произведенных у вас на глазах.. А также роскошными отелями, в которых воплотилось тепло, уют и гостеприимство этого южного региона!

Borgo Egnazia 5*S, Фазано
Отель Borgo Egnazia подобен ожившей апулийской сказке, рассказанной линиями античной культуры и чистой красотой архитектуры. Вдохновленный старинной апулиской деревушкой, окруженный оливковыми рощами и полностью созданный из грубого туфа, отель Borgo Egnazia воплощает истинную сущность Апулии. Здесь вы сможете выбрать размещение, полностью соответствующее вашим потребностям, предпочтениям и стилю жизни: номер в центральном здании La Corte, «домик», характерный для апулийской деревни, в Borgo или частную виллу.

Лучшие отели Апулии (подборка)


Широкий выбор ресторанов подарит возможность познакомиться с местной гастрономией, а роскошный СПА-центр Vair, площадью 2.000 кв.м, поможет окунуться в чувственный мир удовольствий и древних родовых традиций региона, с помощью профессионалов, специализирующимися в натуропатии, физиотерапии, ароматерапии, йоге и традиционных СПА-процедурах.

Дополнительная скидка от отеля на проживание при бронировании экскурсии в Safari Park, экскурсии на лошадях или морской экскурсии:
10% на номера в La Corte или Borgo
20% на виллы (кроме Villa Padronale).


Grande Albergo Delle Nazioni 5*, Бари
Расположенный в одном из самых роскошных и оживленных районов апулийской столицы, на набережной, недалеко от Базилики Святого Николая, Grande Albergo delle Nazioni возрождает старинные традиции гостеприимства в сочетании с современным дизайном. Отель стал новым меcтом встреч для гостей и жителей города, с его 6 этажами, увенчанными восхитительной террасой. Представьте себе райский уголок на Средиземноморье: бассейн, СПА и все, о чем вы можете мечтать, на террасе, подвешенной между морем и небом, со всеми удобствами пятизвездочного отеля.

Лучшие отели Апулии (подборка)


Kalidria Thalasso Spa Resort 5*, Кастелланета Марина
Kalidria Thalasso Spa Resort - это идеальное место для самостоятельного отдыха или отдыха в паре. К услугам гостей 110 номеров,с видом на лес, каждый из которых располагает частной террасой. Насладитесь персонализированными процедурами в центре талассотерапии, одном из самых больших в Италии. К услугам гостей различные установки для водного массажа, паровая баня, дорожки кнайппа, сауна, хаммам и зона отдыха с травяными чаями.

Лучшие отели Апулии (подборка)


7 ночей по цене шести до 01.07.17
10% дополнительная скидка от отеля при бронировании, подтвержденном до 30.04.17.


Borgobianco Resort & Spa 5*, Полиньяно а Маре
Прекрасный отель для романтичного отдыха, где номера в региональном стиле, с белой и кремовой мебелью, дарят спокойную атмосферу, соединяя в себе уют и свежесть апулийского и современного стилей. Балкон с видом на море позволит насладиться живописными закатами.
Ресторан, с залитой солнцем террасой, вечером погружается в романтическую атмосферу, с приглушенным светом и морским бризом. СПА-центр Unica,площадью 1.000 кв.м., оборудован подогреваемым бассейном с гидромассажем, сауной и хаммамом для незабываемых моментов расслабления.

Лучшие отели Апулии (подборка)


7 ночей по цене шести
10% дополнительная скидка от отеля при бронировании, подтвержденном до 30.04.17


Alborea Eco Lodge Suites 5*, Кастелланета Марина
Alborea Eco Lodge Suites – это идеальное место для семей и любителей природы. 124 номера, расположенных в сосновом лесу, прекрасно подойдут для тех, кто ищет уединения. Большой частный пляж с пологим входом в море идеально подойдет для детей и длинных оздоровительных прогулок. Шаттл доставит гостей на пляж, через 2-километровый сосновый лес.

Лучшие отели Апулии (подборка)


7 ночей по цене шести до 01.07.17
10% дополнительная скидка от отеля при бронировании, подтвержденном до 30.04.17


Узнать подробности и детали проживания, а также забронировать отдых
Вы всегда можете по телефону +7 (495) 988-14-18!
Мы рады Вашим звонкам!

Похожие новости

Раннее бронирование сезона зима 2018

Приглашаем узнать о трех самых важных днях в году...

05.03.17 Лучшие предложения / Luxury-предложения / Новости Club Med
Увлекательные туры по обворожительной Белоруси!

Друзья! Удивительная Беларусь раскрывает перед вами свои объятия!

02.09.16 Лучшие предложения
Городок Club Med Kamarina (Камарина) 3Ѱ. Италия

Сицилия – крупнейший остров Средиземного моря, принадлежащий Италии. Берега Сицилии омывают

31.01.16 Городки Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть