8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Городки Club Med

Городок Club Med Cefalu (Клаб Мед Чефалу) 5Ѱ. Италия


Дорогие друзья!
С гордостью представляем...



Первый городок Club Med категории «5 трезубцев» в Европе!
Добро пожаловать в Club Med Cefalù!!!

Вы еще не знаете? Рассказываем. Попробуйте представить это. Визуализируйте. Ни одно видео не передаст всей красоты.
Club Med Cefalù – это, как говорят сами представители, воплощение сицилийского «art de vivre». Это место – настоящая Мекка для всех тех, кто требователен к своему отдыху, для тех, кто никогда не согласится на компромисс. Здесь собраны воедино все необходимые компоненты: эксклюзивность, итальянский шик и уникальный гастрономический опыт. Это нечто большее, чем просто отдых. Это – для души.

Городок Club Med Cefalu (Клаб Мед Чефалу) 5Ѱ. Италия

Именно здесь, на скалистых берегах залива Чефалу, расположился новый городок Club Med. И, мы готовы спорить, едва ли Вы сможете устоять перед очарованием этого сказочного места! Сочетание элегантности барокко и минимализма природных минералов создает совершенно особую атмосферу - роскоши, уединенности и изысканности. Это отличный повод потеряться, забыть о времени, забыть обо всех мирских заботах. Пора наслаждаться. Пора отдыхать.

Размещение и номера в городке Club Med Cefalù

Четырнадцать гектаров скалистого утеса, на территории которого раскинулся городок Клаб Мед Чефалу, имеют в своем арсенале три основные варианта размещения: Deluxe, Suite, Superior Club. Спешим заметить, что все они замечательным образом вписываются в это уникальное природное место и существуют в симбиозе с природой. Что это значит? А то, что современная архитектура курорта Club Med Cefalu основана на натуральных материалах.

Городок принимает детишек в возрасте от 8 лет. Предупреждаем: на курорте Club Med Cefalù нет детских клубов.
Club med детям – узнать больше.

Номера категории Superior Club. Площадь номера составляет около 24 м2, количество гостей – от одного до четырех. Номера отличаются современным дизайном, отделка выполнена, преимущественно, из натуральных материалов. Номера комфортабельны и весьма функциональны: в каждом из них вас ждут кровать размера "king-size" и ванная комната, оборудованная душевой кабиной и ванной. Гость может выбрать номер категории Superior с видом на море или сад.
Номера категории Deluxe. Площадь номера составляет около 30 м2, количество гостей – от одного до четырех. Номера данной категории находятся практически в самом сердце курорта. Они прекрасно сочетают в себе утонченную красоту барокко и лаконичность натуральных минералов. Из широких окон открывается восхитительный вид на Средиземное море. Также доступны виллеты категории Deluxe.
Номера категории Suite. Площадь номера составляет около 50 м2, количество гостей – от одного до четырех. Просторные сьюты, предназначенные для отдыха высшего класса. Потрясающие виды с террасы, элегантная лаундж-зона и обслуживание по высшему разряду с 11 утра до 11 вечера.

Городок Club Med Cefalu (Клаб Мед Чефалу) 5Ѱ. Италия


Гастрономия в городке Club Med Cefalù

Городок Club Med Cefalu (Клаб Мед Чефалу) 5Ѱ. Италия
Городок Club Med Cefalu (Клаб Мед Чефалу) 5Ѱ. Италия
Городок Club Med Cefalu (Клаб Мед Чефалу) 5Ѱ. Италия


Спорт в Club Med Cefalù

Все городки Club Med без исключения славятся различными спортивными академиями. Не секрет, что многие гости едут на курорты этой сети именно за спортом. Ведь, как ни крути, крупнейшая спортивная школа в мире находится прямо в Вашем полном распоряжении: откройте для себя индивидуальные и групповые тренировки для каждого уровня подготовки! Вы оцените превосходное оборудование и веселые методики обучения наших G.O, которые помогут подняться на новый уровень и новичкам, и профессиональным спортсменам. Тренируйтесь и наслаждайтесь адреналином, бурлящим в крови, чтобы испытать новые экстремальные ощущения!

Городок Club Med Cefalu (Клаб Мед Чефалу) 5Ѱ. Италия


Включено в стоимость: академия стрельбы из лука, академия фитнеса, академия тенниса, академия парусного спорта, академия пешего туризма, академия SUP спорта, футбол, снорклинг, волейбол, серфинг на электродоске, Club Med Gym зал для кардио и силовых тренировок, аквафитнес, каяк, пилатес.
За доплату: дайвинг, кайтсерфинг.

Городок Club Med Cefalu (Клаб Мед Чефалу) 5Ѱ. Италия


Как добраться до городка Club Med Cefalù

Трансфер от аэропорта Палермо занимает всего 1,5 часа. Примерно столько же, минут на 10-20 дольше, уходит на дорогу от аэропорта Катании.

Получить персональное предложение • Задать вопрос • Бронирование
Единый контактный телефон: +7 (495) 988-14-18



Хотите отдохнуть в этом городке?

Заполните форму ниже. Наши менеджеры рассчитают стоимость отдыха и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Ответы на интересующие вопросы Вы всегда можете получить по телефону +7 (495) 988-14-18 у наших менеджеров.


Название городка
Ваше имя
Ваш телефон
Дата начала отдыха
Продолжительность отдыха
Количество взрослых
Количество детей
Ваши пожелания

Вы подтверждаете свое согласие на использование Ваших персональных данных. Мы обязуемся не передавать указанные сведения третьим лицам.
Без установки флажка форма не отправится.

Похожие новости

Мы это заслужили и с огромной радостью делимся с Вами!

Новые награды от наших французских партнеров.

02.03.17 Новости Club Med
Анонс городка Club Med Cefalu 5Ψ (Италия)

В 2018 году планируется открытие новейшего городка Club Med Cefalu. Зона отдыха будет располагаться

26.11.16 Новости Club Med
Настоящая Санта Барбара ждет вас в Крыму!

Друзья! Хотели бы вы оказаться в Санта-Барбара, да еще и на самые чудесные весенние праздники?

07.04.16 Лучшие предложения

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть