8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Luxury-предложения

Экскурсия «Китай. Загадки Цивилизации»


Доброго дня!
Друзья, давно ничего не рассказывали про Китай. Исправляемся.

Экскурсия «Китай. Загадки Цивилизации»


7 дней / 6 ночей
Пекин - Сиань - Лоян, монастырь Шаолинь – Пекин


День 1

Прибытие в аэропорт «Столица» города Пекина. Встреча с гидом в аэропорту. Прохождение пограничного контроля. Получение багажа. Трансфер в отель категории 5*. Размещение в стандартном номере. Обед в ресторане пекинской утки. Экскурсионная программа: посещение действующего ламаистского храма Юнхэгун; пешая прогулка по знаменитой торговой улице Дашилань. Возвращение в отель. Отдых.

День 2

Завтрак в отеле проживания («шведский стол»). Экскурсионная программа: поездка на Великую китайскую стену (участок Бадалин, 60 км от Пекина). Обед в загородном ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: поездка в загородную резиденцию китайских императоров парк Ихэюань; внешний осмотр объектов Олимпиады 2008 – стадионы «Гнездо» и «Водный Куб». Возвращение в отель. Отдых.

Экскурсия «Китай. Загадки Цивилизации»


День 3

Завтрак в отеле проживания («шведский стол»). Выписка из отеля. Экскурсионная программа: посещение площади Небесного Спокойствия Тяньаньмэнь, зимней резиденции китайских императоров – Запретного города Гугун. Обед в ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: посещение Храма Неба Тяньтань; поездка на рынок Яшоу (здесь можно приобрести модную одежду, изделия из кожи, жемчуга, серебра и шелка, сувениры). Трансфер на железнодорожный вокзал. Отправление в город Сиань. Место в кондиционированном купе на 4 человека.

День 4

Прибытие на железнодорожный вокзал города Сианя. Встреча с гидом. Трансфер в отель категории 5*. Размещение в стандартном номере. Экскурсионная программа: поездка к стоянке древнего человека эпохи матриархата Баньпо; посещение Терракотовой армии императора Циньшихуан-ди Бинмаюн. Обед «банкет пельменей» (традиционная кухня провинции Шэньси).Возвращение в отель. Отдых.

Экскурсия «Китай. Загадки Цивилизации»


День 5

Завтрак в отеле проживания («шведский стол»). Выписка из отеля. Экскурсионная программа: посещение старинной стены Сианя, Большой пагоды Диких Гусей Даяньта. Обед в ресторане китайской кухни. Трансфер на железнодорожный вокзал. Отправление в город Лоян. Прибытие на железнодорожный вокзал города Лояна. Встреча с гидом. Трансфер в отель категории 5*. Размещение в стандартном номере. Отдых.

День 6

Завтрак в отеле проживания («шведский стол»). Выписка из отеля. Экскурсионная программа: посещение Храмов-гротов Лунмэнь. Обед с ресторане китайской кухни. Экскурсионная программа: посещение монастыря Шаолинь, Леса пагод Талинь; по желанию (оплачивается отдельно – 15$/билет) – шоу мастеров у-шу. Ужин в ресторане китайской кухни. Трансфер на железнодорожный вокзал. Отправление в Пекин. Место в кондиционированном купе на 4 человека.

День 7

Прибытие на железнодорожный вокзал города Пекина. Встреча. Трансфер в отель категории 5* для проведения завтрака («шведский стол»)/ Трансфер в аэропорт. Вылет в Москву. Регулярный рейс а/к АЭРОФЛОТ / AIRCHINA, эконом-класс.

Экскурсия «Китай. Загадки Цивилизации»


В стоимость тура включено

– Групповая виза КНР (при группе от 5 человек).
– Международный авиаперелет Москва – Пекин, Пекин – Москва; регулярный рейс эконом-класс.
– Железнодорожный переезд Пекин – Сиань, Лоян – Пекин, место в кондиционированном купе; Сиань – Лоян, место в экспресс-поезде.
– Медицинская страховка (покрытие 30 000$).
– Проживание в отелях категории 5*, стандартные номера.
– Транспортное обслуживание - по программе.
– Экскурсионное обслуживание, включая сопровождение русскоговорящим гидом и входные билеты – по программе.
– Питание: завтраки в отеле проживания («шведский стол»), обеды (туристический бюджет) – по программе.

В стоимость тура не включено

– Индивидуальная виза КНР (при группе до 5 человек. Оплачивается отдельно. Стоимость от 2200 рублей в зависимости от сроков исполнения).
– Дополнительное экскурсионное обслуживание, не предусмотренное программой пребывания.
– Все дополнительные расходы, включая личные.

Получить персональное предложение • Задать вопрос • Бронирование
Единый контактный телефон: +7 (495) 988-14-18

Похожие новости

Отпразднуем день победы в Севастополе!

Праздничный тур ко дню Великой Победы в славном городе Севастополь с 8.05 по 11.05.

13.04.16 Лучшие предложения
Итальянский шарм русской провинции.

Позвольте пригласить вас на агроферму сеньера Пьетро «La Fattoria LITTLE ITALY»!

24.02.16 Лучшие предложения
Бежецк-Градницы-Весьегонск...

Уникальный тур на самый север Тверской области, в заповедный уголок, где еще жива подлинная,

24.02.16 Лучшие предложения

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть