8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Городки Club Med

Городок Club Med Bali (Бали) 4Ѱ. Индонезия


Индоне́зия (индон. Indonesia), официальное название — Респу́блика Индоне́зия (индон. Republik Indonesia) — необыкновенно красивая страна тысяч островов! Одни из них совсем крошечные, другие по размеру больше чем некоторые европейские государства. Это самое огромное островное государство в мире.

Городок Club Med Bali (Бали) 4Ѱ. Индонезия


Климат на большей части территории Индонезии экваториальный, влажный. Среднемесячный показатель температуры составляет 26* С. При этом колебания температуры в сезоны весьма невелики, 3-4 градуса, поэтому здесь почти в любое время года прекрасные условия для отдыха.
Бали — самый крупный остров Индонезии, на котором туристический сезон не заканчивается ни на один день. Июнь — пожалуй, самый прохладный месяц года, но температура воздуха на побережье редко опускается ниже отметки в 26 градусов, а вода просто никогда не бывает холодной (обычная температура — 26°-28°С). Сезон дождей (с ноября по март) также не приносит неудобств отдыхающим. Теплые, хоть и ливневые дожди, кратковременны и лишь приносят живительную свежесть после жаркого дня.

Городок Club Med Bali (Бали) 4Ѱ. Индонезия


Расположение городка Club Med Bali (Бали)

Городок расположен в Нуса-Дуа, самом элитном курорте о.Бали с его восхитительным буйством цветущих бугенвилий и красотой рассветов, загадочностью остроконечных пагод и храмов ( их около 20000), мягким тропическим климатом и первозданной природой. Денпасар (ближайший аэропорт) — 14 км, время в пути займет примерно 30 минут.


Размещение в городке Club Med Bali (Бали)

В клубе 398 номеров, раположенных в 5-ти корпусах отеля с интересными национальными названиями в стиле: Flores, Sumba, Java, Lombok, Madura. По сути номера делятся на стандартные и съюты. Однако, в стандартных номерах есть свои отличия, такие как балкон, терраса и вид на парк. Это необходимо уточнять при бронировании. Стандартный номер оборудован душевой кабиной, кондиционером, телефоном, телевизором, мини-холодильником, феном и сейфом.

Стандарт (Club room) — номера, оформленные в балийском стиле, с деревянной мебелью, приглушенным светом, кроватями с матрасами высокого уровня комфорта, а так же имеющие прекрасный вид на буйную растительность острова. Номера без балконов менее комфортны и рекомендованы для более бюджетного размещения. Площадь номера — 25 кв.м. Если вы путешествуете с детьми, рекомендуем номера interconnecting (совмещенные).

Городок Club Med Bali (Бали) 4Ѱ. Индонезия


Съют (Suit room)— номера с индивидуальными террасами покорят вас потрясающими видами на тропический сад, а также комфортом гостиной и спальни, площадью 50 кв.м. Для еще большего комфорта также рекомендуем брать смежные номера, чтобы увеличить площадь и простор размещения. В данной категории номеров сервировка завтрака в номер включена в стоимость.

Городок Club Med Bali (Бали) 4Ѱ. Индонезия


Для детей в городке Club Med Bali (Бали)

Club Med Baby Welcome — это специальная детская комната, которая имеется в большинстве семейных городков для удобства родителей, располагающая всем, что может понадобиться для ребенка до 2-х лет. Средства ухода за детьми не надо возить с собой. Услуга Club Med Baby Welcome — специальная программа для детей до 2 лет, которая имеется в большинстве семейных городков, где отдыхают с детьми. В распоряжение родителей предоставляется специальная детская комната. Внимание! Club Med Baby Welcome не является услугой присмотра за детьми, в отличие от Baby Club Med воспитатели не несут ответственности за детей. Присмотр ведется строго родителями или нянями!
Baby Club Med (за до плату) — от 4 мес до 23-х мес. Клуб работает 6 дней в неделю с 9.00 до 17.00. Рекомендуем бронировать данную услугу заблаговременно. Соски, памперсы, предметы гигиены ребенка в стоимость не входят, предоставляются кроватки, коляски, детские стульчики и т.п.

Petit Club Med (за дополнительную плату) — от 2-х до 4-х лет. Открыт с 9.00 до 21.00 с перерывом с 17с30 до 19.30. Завтрак и ужин происходит с родителями. Места в клубе резервируются заранее.

Bebe sitting (Пижама клаб, за дополнительную плату) — данная услуга включает в себя либо присмотр за ребенком в любое время суток, либо в течении нескольких поздних вечерних часов, если родители хотят уделить внимание себе. Обе услуги бронируются на месте и оплачиваются непосредственно в клубе.
Mini Club Med — от 4-х до 11 лет.
Juniors Club Med — от 12 до 18 лет. Работает только во время французских каникул.

Городок Club Med Bali (Бали) 4Ѱ. Индонезия


Спорт и здоровье в городке Club Med Bali (Бали)

Каяк/каное, виндсерфинг/фанборд, снорклинг, баскетбол, пляжный волейбол, футбол/мини-футбол, гольф, фитнес, тренажерный зал, сквош, теннис, стрельба из лука, бильярд (за доп плату), пентак, детская цирковая школа. А также, SPA (за доп плату), хамам/джакузи/сауна (с 18 лет), йога/аутотренинг/тайцзи-цюань.

Городок Club Med Bali (Бали) 4Ѱ. Индонезия



Хотите отдохнуть в этом городке?

Заполните форму ниже. Наши менеджеры рассчитают стоимость отдыха и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Ответы на интересующие вопросы Вы всегда можете получить по телефону +7 (495) 988-14-18 у наших менеджеров.


Название городка
Ваше имя
Ваш телефон
Дата начала отдыха
Продолжительность отдыха
Количество взрослых
Количество детей
Ваши пожелания

Вы подтверждаете свое согласие на использование Ваших персональных данных. Мы обязуемся не передавать указанные сведения третьим лицам.
Без установки флажка форма не отправится.

Похожие новости

Городок Club Med Kamarina (Камарина) 3Ѱ. Италия

Сицилия – крупнейший остров Средиземного моря, принадлежащий Италии. Берега Сицилии омывают

31.01.16 Городки Club Med
Городок Club Med Punta Cana (Пунта-Кана) 4Ѱ. Доминиканская республика

Доминикана — райский уголок, раскинувшийся на восточной части острова Гаити, на Больших Антильских

30.01.16 Городки Club Med
Счастье по-итальянски по курсу 2015 года

Ослепительно красивая, располагающая к себе, отлично ладящая с детьми, а иногда даже необузданная —

27.01.16 Лучшие предложения / Новости Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть