8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Городки Club Med

Городок Club Med Meribel Le Chalet (Мерибель Ле Шале) 4Ѱ. Франция


Курорт Meribel находится в области Савойя в легендарных Трех Долинах (Trois Vallées) — самой большой горнолыжной области мира. Три Долины относятся к лучшим курортам мира и объединяют курорты, расположенные на разных высотах: на нижнем уровне (до 1700 м) — Мерибель, Ля Танья и Куршевель 1550 и1650; на среднем уровне (1700-1850 м) — Лё Менуир, Моттаре и Куршевель 1850; на высоком (2300 м) — Валь Торанс. Выдержанная в едином стиле архитектура Мерибеля завораживает своими теплыми интонациями. Изысканность здесь проявляется во всём — от интерьеров номеров дорогих отелей и сервировки обедов до уникальности самих трасс. Практически все, побывавшие здесь, награждают Мерибель самыми восторженными словами, отзывами и эпитетами.

Городок Club Med Meribel Le Chalet (Мерибель Ле Шале) 4Ѱ. Франция


Городок Club Med Meribel Le Chalet (Мерибель Ле Шале) открылся к Олимпийским играм 1992 года. Изящный, уютный домик-шале в лыжном городке, примостился высоко в горах на высоте 1700 м. Он идеально расположен, чтобы можно было покататься на лыжах от двери и исследовать обширную область Trois Vallées.

Городок Club Med Meribel Le Chalet (Мерибель Ле Шале) 4Ѱ. Франция


Размещение в городке Club Med Meribel Le Chalet

В Городке 34 номера в типичном горном стиле, включая один номер категории Suite. C балконов открывается вид на долину или горы. Все номера оборудованы ванной комнатой, феном, полотенцесушителем, телефоном, телевизором (Canal+ и спутниковое телевидение), сейфом.

СТАНДАРТНЫЙ НОМЕР (CLUB ROOM). Комфортабельный и элегантный номер (от 26 кв. м), отделанный в савойском стиле. Дополнительные варианты включают номер Saulire View Club Room, который предлагает отличный вид на солнечные горы.
Городок Club Med Meribel Le Chalet (Мерибель Ле Шале) 4Ѱ. Франция


НОМЕР КАТЕГОРИИ DELUXE. Просторные номера ( от 40 кв. м) с неповторимым видом с балкона или с большой остекленной веранды идеально подходят для семей. Номера дополнительно оборудованы набором для чая и кофе, утюгом и гладильной доской, мини-баром, ЖК телевизором.


НОМЕР КАТЕГОРИИ SUIT. Комфортабельный, просторный (66 кв. м) и стильно отделанный номер категории Suite с уютной и солнечной атмосферой. Дополнительно оборудован утюгом и гладильной доской, кофеваркой Expresso, MP3-плеером, радио/СD-плеером, ЖК телевизором. Сервировка завтрака в номер включена в стоимость проживания в данном номере.


Как добраться до городка

Club Med Le Chalet (Мерибель Ле Шале) находится во французском департаменте Савойя, в 18 км от Мутье. Ближайшие аэропорты: Лион (210 км), Женева(170 км), Гренобль (75 км), Шамбери (96 км). Ж\д вокзал: Мутье (Moutiers), трансфер 30 мин. Время в полете из Москвы 4 часа.

Общая информация о горнолыжном курорте Мерибель

Сезонс начала декабря по конец марта
Высота лыжных трассот 1450 м - до 2952 м
Самая высокая точка спуска2950 метра
Общая продолжительность трасс150 км
Синие трассы33 шт.
Зеленые трассы11 шт.
Красные трассы21 шт.
Черные трассы9 шт.
Ночное катаниеНет
Наличие лыжной школыДа


Спорт и развлечения в городке Club Med Meribel Le Chalet

В Мерибеле проложено 33 километра трасс для беговых лыж. Преимущество Мерибель, обеспечившее курорту огромную популярность — его центральное расположение в Трех Долинах. Находясь здесь, вы имеете возможность выбрать направления движения и территории катания в зависимости от погоды, настроения и уровня владения лыжами или сноубордом. Наиболее оживленное место - центральный Мерибель (1450 м). Отсюда подъемники уходят во все стороны. Здесь расположен большой спортивный комплекс «Парк Олимпик», имеется Олимпийский каток, бассейн, 2 кинотеатра, 2 дискотеки и даже обсерватория с планетарием.

Городок Club Med Meribel Le Chalet (Мерибель Ле Шале) 4Ѱ. Франция


Южная и северная ориентация склонов позволяет лыжникам в течении всего дня кататься "под солнцем". Курорт предлагает 600 км маркированных и ухоженных трасс, при этом оставляя большое пространство нетронутого снега для любителей целины.

Городок Club Med Meribel Le Chalet (Мерибель Ле Шале) 4Ѱ. Франция


Городок Club Med Meribel Le Chalet (Мерибель Ле Шале) предоставляет своим гостям горнолыжное оборудование, снегоступы (за доп. плату). В клубе есть горнолыжная школа, где организованы групповые занятия (max 12 человек). Ежедневно (кроме воскресенья) в первой половине дня опытные инструкторы обучают катанию на горных лыжах и сноубордах всех желающих любого уровня катания (начиная с 12 лет). Есть также горнолыжная школа для детей до 12 лет и снежная площадка для детей с 4 лет. В городке нет специализированных детских клубов, но проживание разрешено для детей всех возрастов.

Городок Club Med Meribel Le Chalet (Мерибель Ле Шале) 4Ѱ. Франция


После катания можно отдохнуть на солнечной террасе, расслабиться в открытом и закрытом подогреваемом бассейне с джакузи (банные полотенца выдаются), посетить турецкую баню, сауну ( с 18 лет) или воспользоваться услугами центра красоты Club Med Spa от Carita*, который предоставляет комплекс оздоровительных процедур по уходу за лицом и телом, попробовать различные виды массажа, отведать блюда, достойные гурманов, в одном из двух ресторанов Городка. Вечером, после насыщенного дня, можно расслабиться в баре, наслаждаясь шоу, которое подготовят для вас сотрудники Club Med Meribel Le Chalet.

Городок Club Med Meribel Le Chalet (Мерибель Ле Шале) 4Ѱ. Франция


Карта трасс курорта Meribel (Мерибель)
(кликните на изображение или сохраните его для увеличения)

Городок Club Med Meribel Le Chalet (Мерибель Ле Шале) 4Ѱ. Франция



Хотите отдохнуть в этом городке?

Заполните форму ниже. Наши менеджеры рассчитают стоимость отдыха и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Ответы на интересующие вопросы Вы всегда можете получить по телефону +7 (495) 988-14-18 у наших менеджеров.


Название городка
Ваше имя
Ваш телефон
Дата начала отдыха
Продолжительность отдыха
Количество взрослых
Количество детей
Ваши пожелания

Вы подтверждаете свое согласие на использование Ваших персональных данных. Мы обязуемся не передавать указанные сведения третьим лицам.
Без установки флажка форма не отправится.

Похожие новости

Городок Club Med Meribel L'Antarès (Мерибель л'Антаре) 4Ѱ. Франция

Горнолыжный курорт Мерибель расположен в средней части знаменитого региона Les Trois Vallees (Три

03.02.16 Городки Club Med
Городок Club Med Val d'Isère (Валь-д’Изер) 4Ѱ. Франция

Валь д`Изер — один из лучших мировых курортов с современной горнолыжной инфраструктурой. Этот

02.02.16 Городки Club Med
Городок Club Med Val Thorens Sensations (Валь Торанс Сансасьон) 4Ѱ. Франция

Валь Торанс расположен на высоте 2300 метров над уровнем моря, что делает его самым высокогорным

16.01.16 Городки Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть