8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Городки Club Med

Городок Club Med Agadir (Агадир) 3Ѱ. Марокко


На юго-западе Марокко, на Атлантическом побережье Африке, расположен один из главных рыбопромышленных центров страны, а также самый популярный среди всех курортов Марокко, город Агадир. Благодаря субтропическому климату, где среднегодовая температура держится +25 градусов, Агадир привлекает к себе внимание множества туристов со всего мира. Мягкий климат и теплое море, обилие солнечных дней в году, огромный выбор морепродуктов, красивейший пляж, простирающийся почти на 20 км, все это ждет вас на отдыхе в Агадире.

Городок Club Med Agadir (Агадир) 3Ѱ. Марокко


Расположение городка Club Med Agadir (Агадир)

Городок расположен в самом сердце города Агадир, на небольшой площади в 5 га. Пышные сады бугенвиллий, эвкалипта и тамариска дают прекрасную тень, где вы можете расслабиться после занятий на теннисных кортах или на поле для гольфа. Ближайший аэропорт – Агадир 25 км, трансфер займет около 40 минут.

Городок Club Med Agadir (Агадир) 3Ѱ. Марокко


Городок на протяжении своего существования был много раз реконструирован и обновлен. Созданный в стиле Мавританской архитектуры, клуб имеет яркое и красочное, в духе восточных традиций, убранство. В 2005 году был осуществлен ремонт мест общего пользования, реновация номеров и создание номеров Делюкс с террасой. В 2008 году была сделана реновация СПА – салона и тренажерного зала. Последняя реновация была в клубе в 2013 году. Городок является полностью некурящим. Запрещено даже курение электронных сигарет.
Пляж городка занимает часть общественного с частной секцией, на которой расположены шезлонги и зонтики. Также определена зона купания для гостей.

Размещение в городке Club Med Agadir (Агадир)

374 номера расположены в 2-этажных бунгало между морем и садами.
Club Room (вид на море) – номера на 1-м и 2-м этажах бунгало, ближайшие к морю и расположенные недалеко от СПА. Некоторые номера имеют террасу. Площадь номера 13 кв.м.
Club Room Fam (семейный номер) – 2-х комнатный номер, разделенный дверью. Площадь 19 кв. м. (13 кв.м. и 6 кв. м.)
Deluxe (Делюкс) – Комфортабельные номера с очаровательным декором и террасой. Часть номеров имеют прямой вид на море, часть боковой. Площадь номера 31 кв.м.
Luxe Family (люкс семейный) – всего 2 номера в клубе, имеют вид на сад и собственную мебелированную террасу. 2 комнаты общей площадью 44 кв.м (31 кв. м и 13 кв.м). В номере халаты, тапочки и специальный сервис подготовки номера ко сну. Это самый комфортный и просторный номер в клубе.

Городок Club Med Agadir (Агадир) 3Ѱ. Марокко


Для детей в городке Club Med Agadir (Агадир)

Более чем 40-летний опыт работы с детьми создал в городке инновационные клубы для детей и подростков. Специально предназначенные места для их нужд, оборудованы всем необходимым для комфорта и безопасности. Многочисленные мероприятия для всех возрастов: спортивные, творческие, развивающие и познавательные, клубы работают всю неделю, кроме субботы.

Baby Club Med® (от 4-х до 23-х месяцев ) – нежный рай для малышей в опытных и надежных руках.
Petit Club Med® (от 2-х до 3-х лет)
Mini Club Med® (от 4-х до 11-ти лет) – включено в стоимость путевки.
Juniors' Club Med® (от 12 до 17 лет) - включено в стоимость вашей путевки, но работает только в дни французских школьных каникул (с 07/02/2016 по 04/03/2016 и с 27/03/2016 до 06/05/2016)

Услуги для ваших детей: комната с детским питанием и всем необходимым для вашего малыша. Открыта круглосуточно и оборудована: стерилизатором, микроволновкой, холодильником, подогревателем бутылочек, а также всегда наличие минеральной воды, фрукты и молоко длительного срока хранения. Условия доступа: максимальный возраст ребенка - 23 месяца.


Хотите отдохнуть в этом городке?

Заполните форму ниже. Наши менеджеры рассчитают стоимость отдыха и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Ответы на интересующие вопросы Вы всегда можете получить по телефону +7 (495) 988-14-18 у наших менеджеров.


Название городка
Ваше имя
Ваш телефон
Дата начала отдыха
Продолжительность отдыха
Количество взрослых
Количество детей
Ваши пожелания

Вы подтверждаете свое согласие на использование Ваших персональных данных. Мы обязуемся не передавать указанные сведения третьим лицам.
Без установки флажка форма не отправится.

Похожие новости

Городок Club Med Cancun Yucatan (Канкун Юкатан) 4Ѱ. Мексика

Городок Club Med Cancun Yucatan (Канкун Юкатан) расположен на полуострове Юкатан, в его

30.01.16 Городки Club Med
Городок Club Med Kemer (Кемер) 3Ѱ. Турция

Популярный курорт Турции – Кемер расположен на морском побережье Средиземного моря. Курорт Club Med

16.01.16 Городки Club Med
VIP-отдых в Marriott Sochi с 35%-ой скидкой 11.01.16

Роскошный пятизвездочный отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana расположился в сердце нового

05.01.16 Лучшие предложения

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть