8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Новости Club Med

Club Med назван «Брендом Года» 2015


Club Med назван «Брендом Года» 2015


24 марта в Париже состоялась премия World Branding Awards, учреждаемая World Branding Forum. Club Med был выбран среди 2500 брендов из 35 стран в категории Global Awards. Наряду с Club Med участвовали в премии такие всемирно известные бренды, как Cartier, Evian, Gucci, Hermes, IKEA, L’Oreal, Moet & Chandon, Nike, Prada, UPS, и другие.

Club Med назван «Брендом Года» 2015


Уникальная концепция отдыха премиум-класса, предлагаемая Club Med, продолжает завоевывать преданных поклонников, начиная с 1950 года. В отличие от большинства компаний, представленных в этом сегменте рынка, Club Med предлагает своим клиентам выбирать отдых не только исходя из географических предпочтений, но и принимает во внимание интересующие их виды спорта или возможность отдыха для детей, в зависимости от их возраста и вкусов. Спорт, как составляющая качественного отдыха и образа жизни – тенденция, набирающая все большие обороты, и в этом мировой бренд Club Med является хранителем традиций и безусловным форвардом туристического рынка.

Международная команда Club Med может по праву гордиться присужденной наградой, поскольку половина голосов, отданных нам в ходе интернет-голосования, свидетельствует о высоком уровне доверия потребителей, и в полной мере характеризует результаты, которые компания продемонстрировала по итогам года. Этот трофей логичным образом дополняет премию 2015 TOP/COM, присужденную Club Med за новую айдентику бренда, разработанную и постепенно введенную в обращение в 2014 году. В целом, эту победу принесла грандиозная работа, проделанная нашими командами маркетинга по всему миру для продвижения бренда Club Med.

Ричард Роулз, председатель World Branding Forum, в ходе своей поздравительной речи, выразил признательность всем победителям: «Это чествование тяжелого труда, благодаря которому создаются величайшие бренды».

World Branding Forum – это международная некоммерческая организация, которая поддерживает интересы профессионалов в сферах брендинга, дизайна, маркетинга, рекламы, связей с общественностью и коммуникаций по всему миру. Премия World Branding Awards присуждается лучшим брендам за их работу и выдающиеся достижения. Для определения победителей используется четыре метода оценки: изучение финансовых показателей бренда, маркетинговые исследования, общественное интернет-голосование и, наконец, консультативный совет, представленный светилами мирового брендинга. Номинанты проходят через строжайшую оценку работы, проделанной ими для поддержания имиджа бренда. В числе важных критериев учитывается также уровень доверия со стороны потребителей и общественности.

Данная награда подтвердила глобальную стратегию развития компании Club Med: лидерство в организации отдыха премиум-класса для семей, пар и компаний друзей, с уникальной международной атмосферой и исключительной экспертизой.

Похожие новости

VIP-отдых в Marriott Sochi с 35%-ой скидкой 11.01.16

Роскошный пятизвездочный отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana расположился в сердце нового

05.01.16 Лучшие предложения
Гастрономический тур 07.01.2016

Друзья! Мы открываем бронирование на паровозный гастрономический тур, который состоится 7 января

05.01.16 Лучшие предложения

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть