8 (495) 988-14-18 info@alimpiatur.ru
Городки Club Med

Городок Club Med La Palmyre Atlantique (Ла Пальмир Атлантик) 3Ѱ. Франция


Французский департамент Приморская Шаранта (Charente-Maritime) — излюбленное место как для любителей природы, так и для увлекающихся водными видами спорта. Благодаря мягкому климату, значительному архитектурному наследию и природной среде, оживленной и разнообразной культурной жизни, побережье и острова департамента Приморская Шаранта являются вторым по популярности туристическим направлением Франции. Несколько объектов департамента внесены в список Всемирного наследия ЮНЕСКО — Цитадель в Сен-Мартен-де-Ре ,Базилика Святого Евтропия в Сенте, Больница паломников в Понсе и Церковь Святого Петра в Ольне.

Городок Club Med La Palmyre Atlantique (Ла Пальмир Атлантик) 3Ѱ. Франция


Club Med La Palmyre Atlantique находится на Атлантическом побережье Франции, в Бискайском заливе рядом со знаменитым Кордуанским маяком. Ближайшие аэропорты: Ла-Рошель (La Rochelle) — 96 км, трансфер около полутора часов; Бордо (Bordeaux) — 156 км, трансфер около 2 часов.

Городок Club Med La Palmyre Atlantique (Ла Пальмир Атлантик) 3Ѱ. Франция


Размещение в городке Club Med La Palmyre Atlantique

Всего в городке 392 номера бунгального типа. Яркие бунгало из природных материалов, построенные по образцу домиков ловцов устриц, находятся посреди соснового леса и прекрасно вписываются в местный пейзаж.

Классификация гостиничных номеров
Сlub room. Комфортабельные номера данной категории отлично подходят для влюбленных пар и семей с детьми. Номер категории Club Room площадью от 13 до 19 кв. м. предлагается для одиночного размещения. Номер категории Club Room Family с двумя комнатами, террасой или балконом имеет площадь от 26 кв. м до 34 кв.м. Доступны смежные номера.

Городок Club Med La Palmyre Atlantique (Ла Пальмир Атлантик) 3Ѱ. Франция


Deluxe room. Номера категории Deluxe с меблированной террасой изыскано отделаны в морском стиле. Площадь номеров 34 кв.м. В номере имеются халаты и тапочки. Размещение здесь предполагает доставку багажа при въезде в городок и выезде из него. Доступны смежные номера.

Городок Club Med La Palmyre Atlantique (Ла Пальмир Атлантик) 3Ѱ. Франция


Deluxe Family. Идеальные для семейного отдыха апартаменты с двумя этажами площадью 90 кв.м. находятся рядом с полем для гольфа недалеко от центра городка. На первом этаже холл, гостиная, душ, меблированная терраса и личный садик. На втором этаже три спальни.

Спорт и развлечения в Club Med La Palmyre Atlantique

Городок Club Med La Palmyre Atlantique исполнит желания и сотворит праздник для каждого. Вас ждут клубные вечера и шоу-программы, живая музыка и танцы. В Ваш пакет включены занятия такими видами спорта как баскетбол, футбол, волейбол, теннис, стрельба из лука, виндсерфинг, фитнесс, аква-аэробика, катание на велосипедах в горах. За дополнительную плату можно заняться кайтсерфингом, взять уроки верховой езды, поиграть в гольф. После активных занятий спортом войдите в мир, где царят здоровье, красота и релаксация, посетите Club Med Spa by DECLEOR, который предлагает лучшие косметические уходы на основе природных масел.

Городок Club Med La Palmyre Atlantique (Ла Пальмир Атлантик) 3Ѱ. Франция


Питание в Club Med La Palmyre Atlantique

В стоимость путевки включено трехразовое питание. Шведский стол с вином и пивом. На территории городка два ресторана: L'Atlantic - основной ресторан, в котором есть детский уголок и диетическое питание, а также La Fleur de Sel, предлагающий обслуживание по системе a la carte – ресторан с потрясающим видом на океан. Рядом с бассейном работает бар Le Phare с легкими закусками в течение всего дня. Все напитки и закуски в баре включены в стоимость путевки.

Городок Club Med La Palmyre Atlantique (Ла Пальмир Атлантик) 3Ѱ. Франция


Для детей в Club Med La Palmyre Atlantique

Club Med La Palmyre Atlantique приветствует детей всех возрастов.
Juniors' Club Med (от 11 до 17 лет) – клуб работает с 18/04/2016 по 07/05/2016.
Mini Club Med (от 4 до 10 лет); в пакет входят спорт, развлечения и творческие мероприятия. Дети делятся на подгруппы по возрасту.
Услуги няни за дополнительную плату. На территории городка есть детская площадка, где детки могут ползать, лазать и играть под присмотром родителей.

Городок Club Med La Palmyre Atlantique (Ла Пальмир Атлантик) 3Ѱ. Франция



Хотите отдохнуть в этом городке?

Заполните форму ниже. Наши менеджеры рассчитают стоимость отдыха и свяжутся с Вами в самое ближайшее время.
Ответы на интересующие вопросы Вы всегда можете получить по телефону +7 (495) 988-14-18 у наших менеджеров.


Название городка
Ваше имя
Ваш телефон
Дата начала отдыха
Продолжительность отдыха
Количество взрослых
Количество детей
Ваши пожелания

Вы подтверждаете свое согласие на использование Ваших персональных данных. Мы обязуемся не передавать указанные сведения третьим лицам.
Без установки флажка форма не отправится.

Похожие новости

Городок Club Med Le Boucaniers (Ле Буканье) 4Ѱ. Мартиника

Остров Мартиника — заморский департамент Франции, расположенный в Карибском бассейне в самом центре

26.02.16 Городки Club Med
Городок Club Med Cancun Yucatan (Канкун Юкатан) 4Ѱ. Мексика

Городок Club Med Cancun Yucatan (Канкун Юкатан) расположен на полуострове Юкатан, в его

30.01.16 Городки Club Med
Городок Club Med Vittel Le Parc (Виттель Ле Парк) 4Ѱ. Франция

Виттель Ле Парк – французский бальнеологический и SPA курорт, считающийся лучшим среди цепи

16.01.16 Городки Club Med

Copyright © 2016-2021 AlimpiAClub.ru. Пожалуй, Ваше любимое туристическое агентство.
Рейтинг@Mail.ruИндекс цитирования
Закрыть